Самолёт движется со скоростью 360 км/ч. С какой скоростью станет двигаться самолёт через 40 с,

двигаясь с ускорением 12 м/ с^2?

Ответы на вопрос

Отвечает Берчук Коля.

Ответ:

Объяснение:

v=v0+at

v0=360 км/ч=100 м/с

v=100+12*40=580 м/с