Реши уравнение2 • 1457+x=10267​


Ответы на вопрос

Отвечает Сейдалиева Даша.

Пошаговое объяснение:

2 \times 1457 + x = 10267 \\ 2914 + x = 10267 \\ x = 10267 - 2914 \\ x = 7353