1) Тендеулерді шеш 900*(16-c)=500 2×1457+Х=10267​


Ответы на вопрос

Отвечает Ардашев Данил.

Ответ:

900*(16-c)=500  

14400-с=500  

-с=500-14400  

-с=-13900  

с=13900

2*х+1457=10267

2х=10267-1457

2х=8810

2 Х=4405

2*4405+1457=10267

Пошаговое объяснение:

Отвечает Снегецкайте Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

900*(16-c)=500    

14400-с=500      

-с=-13900    

с=13900

2*х+1457=10267  

2х=10267-1457  

2х=8810  

х=4405