2 * х + 1457 = 10267 решите плжл


Ответы на вопрос

Отвечает Окуньков Никита.
2*х+1457=10267
х=10267-1457=8810
2*8810+1457=10267
х=8810
проверка
2*8810+1457=10267
10267=10267
ответ:8810
Отвечает Зарлыков Канат.
2*х= 10267-1457
2*х=8810
х=8810/2-4405