13/20 части тела человека Вода, 1/2 части тела животных вода, 3/4 части Рыб вода. В каком организме

много воды, в каком организме мало воды? Напишите результат с двойным неравенством.

Ответы на вопрос

Отвечает Грицаева Виктория.

1/2<13/20<3/4, так как: 1/2=10/20 , а 3/4=15/20

Отвечает Кушнир Катя.

в организме человека мало воды а в организме рыбы много воды . 13/20≤1/2≤3/4