X + 89*3 = 7482*1457+x=10267 Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Пошаговое объяснение:

х+89*3=748

х+267=748

х=748-267

х=481

 

2*1457+х=10 267

2914+х=10 267

х=10 267-2914

х=7353

Отвечает Мурзин Женя.
1)x+267=748
x=748-267
x=481

2) 2914+x=10267
x=10267-2914
x= 7353