Знайдіть значення виразів: а) cos (-720°) б) sin дріб (-7π/3) в) tg 390°


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Анастасия.

а) cos(-720)=cos 720= cos (360*2)=cos 360=0

б) не совсем поняла условие

в) tg 390= tg (360+30)= tg 30= 1/√3