25^2*5^6:5^7 вычислитеСрочно!!! Пожалуйста!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Флексер Дима.

 {25}^{2}  \times  {5}^{6}  \div  {5}^{7}  = ( {5}^{2}  {)}^{2}  \times  {5}^{6}  \div  {5}^{7}= {5}^{4}  \times  {5}^{6}  \div  {5}^{7}  =  {5}^{4 + 6 - 7}  =  {5}^{3}  = 125