Замените отношения дробных чисел натуралтными числами 9/16:13/24


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

9/16 : 13/24 = 9/16 · 24/13 = (9·3)/(2·13) = 27/26 = 27 : 26

Ответ: 9/16 : 13/24 = 27 : 26.

Отвечает Ахметжан Шынтас.

Ответ:

деление заменить умножение 9*24/16*13=216/208

Пошаговое объяснение: