1) Сколько целых чисел расположено на координатной прямой между числами 9,82 и 16 23/33 ?

2)Сколько целых чисел расположено на координатной прямой между числами 3,83 и 19,03 ? 3)Сколько целых чисел расположено на координатной прямой между числами 0 и 19 11/27 ? 4)Сколько целых чисел расположено на координатной прямой между числами 1 20/33 и 4 7/27 ? 5)Сколько целых чисел расположено на координатной прямой между числами 5 и 16 ?

Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Елизавета.

1) 10-16 (ответ: 7 чисел)

2)4-19 (ответ: 16 чисел)

3)1-19(ответ:19 чисел)

4)2-4(ответ: 3 числа)

5)6-15(ответ:10 чисел)

Отвечает Андрусенко Назар.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1) 10,11,12,13,14,15,16 - 7 чисел

16-9=7 -  чисел

2) 4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19 - 16 чисел

19-3=16 -  чисел

3) 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19 -19 чисел

19-0=19 - чисел

4) 2,3,4, - 3 числа

4-1=3 - числа

5) 6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 - 10 чисел

15-5=10 - чисел