Помоги решить уравнение 34÷ x+1257=1259


Ответы на вопрос

Отвечает Владыкина Мария.
Переносим
34:х=1259-1257
34:х=2
х=34:2=17
Ответ:17
Отвечает Новиков Даник.
34/x=1259-1257
34/x=2
34=2x
2x=34
x=17