Найти объём прямоугольного параллелепипеда 1) S=256 см2 H-16 см2 2) a=19 дм, в=23 дм, с=18 м. 3)

а=17 дм, в=132 см, с=238 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Коробкова Александра.

Відповідь:

1)4096 см3;    2)78660 дм3;     3)5340720 см3

Покрокове пояснення:

1) 256*16=4096

2) 18м=180дм

19*23*180=78660

3) 17дм=170см

170*132*238=5340720