Вычислите 1)[-4,4]+[3,6]-[5,64]; 2)[-5/14]:[21/7]. [...] - модуль


Ответы на вопрос

Отвечает Топчанский Арсен.
1)4,4+3,6-5,64=2,36
2)5/14:21/7=5/14*7/21=5/42