В школе 77 пятиклассников. Три седьмых пятиклассников поехали на экскурсию в музей, а остальные

пошли в театр. Сколько пятиклассников пошло в театр?

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Решат.
77*3/7=33 пошли в музей
77-33=44 театр
Отвечает Коныржан Улжан.

Ответ:

44

Пошаговое объяснение:

77 * 3/7 = 33 поехали на экскурсию в музей

77 - 33 = 44 - пошли в театр