Вычислите скалярное произведение векторов, если длина вектора |a| = 2,5 длина вектора |b|= 7, а

угол между ними равен 30 градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Харисов Данил.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

а*b=|a|*|b|*cos30=2.5*7*√3/2=8.75*√3