Реши уравнение х-98*42=884


Ответы на вопрос

Отвечает Якубенко Никита.

Решение задания приложено. Если 3 - 4 класс решение столбиками пишем в тетрадь.


Отвечает Бондарчук Оксана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-98*42=884

х-4116=884

х=884+4116

х=5000