ПОМОГИТЕ СРОЧНО Выполните действия: 12 19/44-6 37/44


Ответы на вопрос

Отвечает Шумский Тихон.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

12 19/44-6 37/44=6-18/44=5 26/44=5 13/22

Отвечает Кохан Надія.

весь ход решения на фотографии