Вычислите 1) 7,13×0,007 2)0,008×2,2 3) 0,07×0,61помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Арина.
7.13*0.007=0.04991
0.008*2.2=0.0176
0.07*0.61=0.0427
Отвечает Гребнева Екатерина.

Ответ:

1) 0,04991 2)0,0176 3)0,0427

Пошаговое объяснение: