ПОМОГИТН ПРОШУ.ДАЮ 11 БАЛЛОВ 1. Разложите число 2,307 по разрядам: 1) 2 + 300 + 7 2) 2000 + 300 +

7 3) 2 + 0,3 + 0,07 4) 2 + 0,3 + 0,007 2. Запишите десятичную дробь, в которой 13 целых, 5 сотых и 2 тысячных: 1) 13,052 2) 13,52 3) 13,502 4) 13,0052 3. Какое число представлено в виде суммы разрядных слагаемых 1 + 0,07 + 0,0009? 1) 1,0709 2) 1, 079 3) 1, 0079 4) 1,7009 4. Вычислите значение суммы чисел 13,56 и 5,7: 1) 19,62 2) 19, 062 3) 18,62 4) 19,26 5. Вычислите значение разности чисел 8,4 и 4,24: 1) 4,16 2) 3,61 3) 4,14 4) 12,64 6. Вычислите разность, если уменьшаемое 13,567, а вычитаемое 11,56: 1) 3,007 2) 2,007 3) 2,07 4) 2,003 7. Что получится при уменьшении числа 63,5 на 4, 21: 1) 67,71 2) 59,29 3) 59,39 4) 58,29 8. Стороны треугольника равны 12,6 см; 6,5 см; 12,43 см. Чему равен периметр треугольника? 1) 19,1 2) 32,53 3) 31,53 4) 31,63 9. Сумма двух чисел равна 34,6. Одно число равно 23,5. Найдите второе число: 1) 11,1 2) 21,1 3) 58,1 4) 11,2 10. Периметр треугольника равен 64,4 см. Длины двух сторон равны соответственно 3,5 см и 6,8 см. Найдите длину третьей стороны. 1) 54 2) 54,3 3) 0,54 4) 44,6 Уровень В 1. Вычислите: 12,03 – 5,07. 2. Вычислите: 234, 6 + 23,56. 3. Запишите решение задачи. Собственная скорость лодки 17,6 км/ч. Скорость течения реки 4,8 км/ч. Чему равна скорость лодки по течению реки? Уровень С 1. Какое число надо вычесть из 16,8, чтобы получилось 8,58? Запишите уравнение и найдите корень. 2. Вычислите и запишите решение примера: 34,5 + (4,67 – 0,76) – 25,76.

Ответы на вопрос

Отвечает Дуняк Полина.

Пошаговое объяснение:

1. 2) 2000 + 300 + 7

2. 1) 13,052

3. 1) 1,0709

4. 4) 19,26

5. 1) 4,16

6. 2) 2,007

7. 2) 59,29

8. Не знаю

9. 1) 11,1

10. 1) 54

Уровень В

1. = 6,96

2. = 258,16

Уровень С

2. 34,5 + (4,67 – 0,76) – 25,76= 34,5 + 3,91 – 25,76= 12,65