-2x-(6x-5y)+7-8y при x=0,12 y=1,6


Ответы на вопрос

Отвечает Альпеисова Мерей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2x-(6x-5y)+7-8y =-2х-6х+5у+7-8у=-8х-3у+7

-8*0.12-3*1.6+7=-0.96-4.8+7=1.24