Помогите, пожалуйста, решить уравнения! 1) корень из (3x-1)=1,2 2) корень из (6-x)=x 3) корень из

(2x+3)+корень из 3=0 4) корень из (4x^2-9x+2)=x-2 5) корень из (-3x-x^2)=9 6) корень из (x+13)-корень из (x+1)=2 7) корень из (3x+4)+корень из (x-4)=2*корень из x 8) корень из (4+x)*корень из (5-x)=2*корень из 2 9) корень из (7-корень из (x+1))=2 10) корень из (17+корень из x)=корень из (20-2*корень из x)

Ответы на вопрос

Отвечает Шнейдер Ксения.
2) корень з (6-х)=х
6-х=х в квадрате
х в кварате + х -6=0
х= -3
х=2

3)корень из (2x+3)+корень из 3=0
2х+3+3=0
2х=-6
х=-3