Два комбайнера обработали поле за 6 часов совместной работы. Первый комбайнер мог бы один выполнить

ту же работу за 10 часов. За сколько часов второй камбайнер может обработать поле?

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.
1)2*6=12(ч.)-оба.
2)6*10=60(ч.)-первый.
3)60-12=48(ч.)-второй.