Выполните вычитание: 0,44−(−0,661).


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

0,44−(−0,661)=0,44+0,661=1,101

Отвечает Саканян Нарек.
- на - даёт +
поэтому 0.44+0.661= 1.101
Ответ: 1 .101