-0,661 × 14,37 + (-0,83) × 0,661 - 0,83 ×0.661​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сева.

Пошаговое объяснение:

-0,661 × 14,37 + (-0,83) × 0,661 - 0,83 ×0.661=0.661(- 14,37 -0,83- 0,83)= - 16.03*0.661= - 10.59583

Отвечает Яковенко Никита.

Ответ:

-0,661х14,37=-9,49857

-0.83х0,661=-0,54863

-0,83х0,661=-0,54863

-9,49857+(-0,54863) -0,54863=-10,59583