Выполни вычитание: 1) 6,7996 - 6,7435; 2) 52,963 - 37,07; 3) 26,637 - 5,1099; 4) 0,19893 - 0,00349;

5) 53,07 - 32; 6) 71,0331 - 62,22; 7) 828,4 - 82,84; 8) 35 - 7,417; 9) 85 - 0,0588; 10) 14,082 - 5,352; Выполни вычитание: 1) 563,334 - 557,52; 2) 6,6397 - 6,6268; 3) 12,471 - 8,111; 4) 59,74 - 47; 5) 57,661 - 9,661; 6) 0,0334 - 0,00334; 7) 52 - 8,203; 8) 1,79557 - 0,25651; 9) 0,3995 - 0,00451; 10) 18 - 0,0635; Выполни вычитание: 1) 1,41 - 0,29373; 2) 2,8345 - 2,797; 3) 82,874 - 1,072; 4) 17,4494 - 1,4494; 5) 5,467 - 0,5467; 6) 2,67121 - 0,49121; 7) 69 - 3,221; 8) 411,199 - 404,2; 9) 55,187 - 5,017; 10) 63,093 - 34; Выполни вычитание: 1) 8168,3 - 816,83; 2) 46,76 - 32; 3) 13 - 0,0549; 4) 3,694 - 0,070005; 5) 13,4578 - 4,2578; 6) 888 - 881,5; 7) 168,1 - 4,505; 8) 39,9072 - 33,51; 9) 0,87301 - 0,0041; 10) 1,9326 - 0,6442;

Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.

Выполни вычитание:

1) 6,7996 - 6,7435=0,0561

2) 52,963 - 37,07=15,893

3) 26,637 - 5,1099=21,5271

4) 0,19893 - 0,00349=0,19544

5) 53,07 - 32=21,07

6) 71,0331 - 62,22=8,8131

7) 828,4 - 82,84=745,56

8) 35 - 7,417=27,583

9) 85 - 0,0588=84,9412

10) 14,082 - 5,352=8,73

Выполни вычитание:

1) 563,334 - 557,52=5,814

2) 6,6397 - 6,6268=0,0129

3) 12,471 - 8,111=4,36

4) 59,74 - 47=12,74

5) 57,661 - 9,661=48

6) 0,0334 - 0,00334=0,03006

7) 52 - 8,203=43,797

8) 1,79557 - 0,25651=1,53906

9) 0,3995 - 0,00451=0,39499

10) 18 - 0,0635=17,9365

Выполни вычитание:

1) 1,41 - 0,29373=1,11627

2) 2,8345 - 2,797=0,0375

3) 82,874 - 1,072=81,802

4) 17,4494 - 1,4494=16

5) 5,467 - 0,5467=4,9203

6) 2,67121 - 0,49121=2,18

7) 69 - 3,221=65,779

8) 411,199 - 404,2=6,999

9) 55,187 - 5,017=50,17

10) 63,093 - 34=29,093

Выполни вычитание:

1) 8168,3 - 816,83=7351,47

2) 46,76 - 32=14,76

3) 13 - 0,0549=12,9451

4) 3,694 - 0,070005=3,623995

5) 13,4578 - 4,2578=9,2

6) 888 - 881,5=6,5

7) 168,1 - 4,505=163,595

8) 39,9072 - 33,51=6,3972

9) 0,87301 - 0,0041=0,86891

10) 1,9326 - 0,6442=1,2884

Отвечает Иванова Ульяна.

Ответ:

1)6,7996 − 6,7435 = 0,0561

2)52,963 − 37,07 = 15,893

3)26,637 − 5,1099 = 21,5271

4)0,19893 − 0,00349 = 0,19544

5)53,07 − 32 = 21,07

6)71,0331 − 62,22 = 8,8131

7)828,4 − 82,84 = 745,56

8)35 − 7,417 = 27,583

9)85 − 0,0588 = 84,9412

10)14,082 − 5,352 = 8,73

1)563,334 − 557,52 = 5,814

2)6,6397 − 6,6268 = 0,0129

3)12,471 − 8,111 = 4,36

4)59,74 − 47 = 12,74

5)57,661 − 9,661 = 48

6)0,0334 − 0,00334 = 0,03006

7)52 − 8,203 = 43,797

8)1,79557 − 0,25651 = 1,53906

9)0,3995 − 0,00451 = 0,39499

10)18 − 0,0635 = 17,9365

1)1,41 − 0,29373 = 1,11627

2)2,8345 − 2,797 = 0,0375

3)82,874 − 1,072 = 81,802

4)17,4494 − 1,4494 = 16

5)5,467 − 0,5467 = 4,9203

6)2,67121 − 0,49121 = 2,18

7)69 − 3,221 = 65,779

8)411,199 − 404,2 = 6,999

9)55,187 − 5,017 = 50,17

10)63,093 - 34= 29,093

1)8 168,3 − 816,83 = 7 351,47

2)46,76 − 32 = 14,76

3)13 − 0,0549 = 12,9451

4)3,694 − 0,070005 = 3,623995

5)13,4578 − 4,2578 = 9,2

6)888 − 881,5 = 6,5

7)168,1 − 4,505 = 163,595

8)39,9072 − 33,51 = 6,3972

9)0,87301 − 0,0041 = 0,86891

10)1,9326 − 0,6442 = 1,2884