(6-t) ^2-(t-7) (t+7) при t=7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Нехай Анастасия.

Ответ:

(6-t)²-(t-7)(t+7)=36-12t+t²-t²+49=85-12t

t=7/12

85-12×7/12=85-7=78

Объяснение: