Вычислите, выбирая удобный способ: а) 200*63,4*0,05= б) 0,04*27,3*250= в) 5,81*7,64+2,36*5,81=

г) 194,72*8,03-8,03*94,72=

Ответы на вопрос

Отвечает Колдакова Мария.
200*(63,4*0,05)=634

(0,04*27,3)*250=273

(5,81*7,64)+(2,36*5,81)=58,1

(194,72*94,72)-(8,03*8,03)=803