садовник работающий в саду начал свою работу в 10:40 и закончил в 14:10 сколько часов он работал

Если между работой он отдыхал полчаса

Ответы на вопрос

Отвечает Перкатий Максім.

1)14:10-10:40=3:30 (мин.)-без отдыха

2)3:30-30=3(ч.)- время работы с отдыхом

Ответ : 3 часа.