Найдите четвертое число в последовательности: А) 2; 4; 16; ?;Б) 3; 9; 81; ?;В) 6; 3; 1,5; ?;Г)

0,1; 0,5; 2,5; ?;

Ответы на вопрос

Отвечает Дарменов Адилет.
А) 16*16=256

б) 81*81=6561

в) 1.5/2=0.75

г) 2.5*5=12.5
Отвечает Загулицын Иван.

Ответ:

А) 256

Б) 6561

В) 0,75

Г) 12,5