Вычислите удобным способом:1) 83*9+9*17=( удобный способ ) 3) 716*52-52-616=( удобный способ )2)

24*96-24*86=( удобный способ ) 4) 35*20+59*12-25-12*49=( удобный способ )

Ответы на вопрос

Отвечает Трухов Арсентий.

1).9*(83+17)=900
3)52*(716-616)=5200
2).24*(96-86)=240
4).12*20*(35+25)-(59-49)=12000