Длина окружности равна 6,5 см. Значение числа π≈3,14. Определи диаметр данной окружности (с

точностью до сотых). пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Левшанова Милена.
Ответ:2,07

C=пD
D=C÷пи
D=6,5÷3,14=2,070063694267516
D=2,07


Отвечает Шмега Анжела.

Ответ:

2,07

Пошаговое объяснение:

формула D=C/π

следовательно

D = 6,5/3,14 = 2,07