Сумма 2023 натуральных чисел равна 2024 . Чему равно их произведение? Обоснуйте ответ пожалуйста

, срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Арина.

2024=2022*1+2=2023; 2022*1*2=2Ответ:

Пошаговое объяснение:

0 1