Вычислить z1+z2, если z1=2-3i и z2=3+4i.​


Ответы на вопрос

Отвечает Майерова Настя.

Ответ:

ну если i-это факториал, то 2-1*2*3=-4, 3+1*2*3*4=27

z1+z1=-4+27=23

Пошаговое объяснение: