Восстановите последовательность равных отношений ?/33,2 = 20,7/? = 18/8 = 7,2/? = ?/0,32


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Степан.

18/8=2,25

33,2*2,25=74,7

20,7:2,25=9,2

7,2:2,25=3,2

0,32*2,25=0,72

74,7/33,2=20,7/9,2=18/8=7,2/3,2=0,72/0,32