1.Вычислите значение отношения:а)9/1,6 б)4,92/1,23 в)23,32/8,8 г)50,4/7,2 2.Умножьте на 4 числитель

и знаменатель отношений из упражнения 1 и вычислите значение полученных отношений. 3.Восстановите последовательность равных отношений: а)11/2,2=33/?=?/3,3=2,75/?=?/0,44 б)?/33,2=20,7/?=18/8=7,2/?=?/0,32 4.Сравните отношения:7/11 и 8/11,5 б)3,6/0,6 и 10,2/1,7 в)9,6/4,2 и 11,1/5,2 г)1/7,8 и 2/10,9 Помогите пожалуйства

Ответы на вопрос

Отвечает Есенина Мария.

1. а)3/4 б)4/1 в)53/20 г)7/1
2.а)3 б)16 в)10,6 г)28
3. а) 11/2,2=33/6,6=165/33=275/55=22/0.4
б) 747/332=207/92=18/8=72/32=0.72/0.32
4. а)7/11<8/11.5 б)3.6/0.6=10.2/1.7 в)9.6/4.2>11.1/5.2 г)1/7.8<2/10.9