Выполните действия (12 1/8-5 5/16+3 1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Sakevich Dima.

Ответ: 10 1/16

будут нужны объяснения, пишите.....

Отвечает Түйкенова Асылай.

Ответ:

9 1/4

Пошаговое объяснение:

12 1/8-5 5/16+3 1/4​=97/8-85/16+13/4=194/16-85/16+52/16=161/16=10 1/16