Вычислите: 19 − 16 · 3.


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Савелий.

19 - 16 * 3 = - 29

1) - 16 * 3= -48

2) 19-48= -29

Отвечает Андреев Семен.

19-16*3=19-48=29

Відповідь