Мне нужно решить 25-(7+8)вычислить


Ответы на вопрос

Отвечает Мордвина Диана.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

7+8=15

25-15=10

Отвечает Мартышкин Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7+8=15

25-15=10