1кл арбуза стоит 20 копеек 2 арбуза по 8кл 3 арбуза по 9кл Сколько всего потрачено копеек1кл

арбуза стоит 20 копеек 2 арбуза по 8кл 3 арбуза по 9кл Сколько всего потрачено копеек

Ответы на вопрос

Отвечает Смолина Яна.

кл? - это килограмм?

8*2*20=320 к

3*9*20=540 к

320+540=860 к

Ответ: 860 к