Начерти в тетради фигуру по описанию и определи площадь и периметр комнаты такой же формы, если ее

истинные размеры в 100 раз больше:6-вправо,4-кл вниз,1кл -вправо,6кл-вниз,8кл-влево,6кл-вверх,1кл-вправо,4кл-вверхну напешите я и так уже плачу что получу двойкуконечно вы же все такие умные как будто всё знаете но вы ни чего не знаете

Ответы на вопрос

Отвечает Маргарян Милена.
Если ты сам эту бестолковую ерунду придумал ,то попробуй сам реши,ну а если задание то запросто решим   Р=6+4+1+6+8+6+1+4=36см*100=3600см
                                            S=(6+4+1+6)*(8+6+1+4)=304см2
))
Отвечает Финапетов Максим.
Разобъем фигуру на 2 прямоугольника. Один со сторонами 8 и 6, следовательно его площадь 48 и другой со сторонами 4 и 6, его площадь 24. 48+24= 72. Так как натуральный размер комнаты в 100 раз больше, 72 умножаем на 100, получаем 7 200 квадратных единиц.