Вычислите: Предел от 2 до 1 dx/x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Буренин Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Первообразная от x^2 это \frac{x^{3} }{3}

\frac{2^{3} }{3} - \frac{1^{3} }{3} = \frac{8}{3} - \frac{1}{3}  = \frac{7}{3} = 2.5