Решите пожалуйста☺!!! X:(872-867) = 89*2 y*(42:6)= 388+186 Даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Тулупова Юля.

х : ( 872 - 867 ) = 89 * 2

х : (872 - 867 ) = 178

х : 5 = 178

х = 178 * 5

х = 890

____________________

у * (42 : 6 ) = 388 + 186

у * (42 : 6 ) = 574

у * 7 = 574

у = 574 : 7

у = 82

Отвечает Кобяков Денис.

1)X:(872-867)=89*2

X=5*178

X=890

2)Y*(42:6)=388+186

Y=574:7

Y=82