Решите уравнение: 3(5 – х) + 13 = 4(3х -8)


Ответы на вопрос

Отвечает Хотская Ай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15-3X+13=12X-32

28-3X=12X-32

-3X-12=-32-28

-15X=-60

X=4