179. Автобус преодолел за первый час 40% пути, осталось еще 90 км. Какова длина всего намеченного

пути?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирославская Анастасия.

Ответ:100-40=60процентов надо ещё проехать а это 90 км

Чтоб найти весь путь надо 90*100:60=150км

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зевадинова Амина.

90-40=50

50+90=140

140 км состаит веь путь