Вычислите (6/4-3/4)*2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Панасенко Мария.

Если перевести в десятичные будет 0.5

Отвечает Мирамбаева Арай.

(\frac{6}{4} - \frac{3}{4}  ) * \frac{2}{3}  = \frac{3}{4}  * \frac{2}{3} = \frac{3*2}{4*3} = \frac{2}{4} =\frac{1}{2}