F(x)=5x-x^2 при x=-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыпленок Анна.

Наверно тема "Производная"

f(x)'=5-2x=5-2*(-2)=5+4=9

Отвечает Гурний Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

F(2)=5*(-2)-(-2)²=-10-4=-14