Вычислите 5*(37-51) 2 2/3:8/9-5/7 3,6+3,8*4,5 11 2/3:(-13/15-4/5)+3*2 1/7 Только ответы.


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметгареева Ирина.

5(37-51)=-70

2 2/3:8/9-5/7=16/7=2 2/7

3,6+3,8*4,5=20,7

11 2/3:(-13/15-4/5)+3*2 1/7= - 4/7

Отвечает Копылова Алёна.

Ответ:

5*(37-51)=-70

22/3:8/9-5/7=211/28

3,6+3,8*4,5=33,3

112/3:(-13/15-4/5)+3*21/7=-67/5