За 1 час можно пройти по снегу пешком 3 км, а на лыжах 18 км. Во сколько раз быстрее можно идти на

лыжах, чем пешком?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

v1-по снегу, v2-на лыжах

v1=s1/t=3км/1ч=3км/ч

v2=s2/t=18км/1ч=18км/ч

v2/v1=18/3=6

Ответ:в 6 раз

Отвечает Здравствуй Арина.

18:3=6

В 6 раз быстрее можно идти на лыжах,чем пешком.