1. Выполни действия. 365 • 600 13664 : 56 54 • 29 6000 : 80 2. Реши задачу. Если идти на лыжах,

то расстояние 24км можно пройти за 3 часа. Если же идти пешком, то, чтобы пройти этот же путь, потребуется на 1 час больше. С какой скоростью надо идти пешком? 3. Реши геометрическую задачу. Длина прямоугольника 24см, а ширина 18см. Вычисли его площадь. 4. Подумай и реши. Может ли рост взрослого человека быть равным 1680мм? Поясни свой ответ. 5. Подумай и реши. Разница в цене двух вещей – майки и футболки – 3 рубля. Одна из вещей стоит 32 рубля. Какова цена другой вещи?

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Даниил.

1. 365•600=2190001
13664:56=244
54•29=1556
6000:80=75
2.
24 км можно пройти на лыжах за 3 часа при скорости: 24/3=8 км/ч
24 км пешком пройти за 3+1=4 часа можно при скорости: 24/4=6 км/ч

Ответ: 
идти нужно со скоростью 6 км/ч.
3.

а=24 см
b=18 см
S=ab=
24 см*18 см=432см^2
Ответ: 
432см^2
4.
1680мм это 1680:10=168см 168см это нормальный рост человека 
5. я не знаю