0,5(8x + 1) = 1,5 - (2 - 4x ) 4x-4x=0 или нет ?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
0,5(8x+1)=1,5-(2-4x)
4x+0,5=1,5-2+4x
4x-4x=-0,5-0,5
0=-1(л) - Нет корней.